«Браво» в Зеленом театре ВДНХ 13 июня 2021

Советская, российская, но в первую очередь очень московская группа «Браво» по делу слывет одним из грандов отечественного рок-н-ролла на протяжении вот уже почти 40 лет. За эти годы у ее микрофона успели побывали многие ныне самостоятельные звезды, причем хотя бы одной канонической пластинкой - будь то «Bravo», «Стиляги из Москвы» или «На перекрестках весны» - может похвастаться каждый из составов группы.

«Браво» в Зеленом театре ВДНХ 13 июня 2021
© Пресс-служба

Перейдя в разряд классиков, последние несколько лет музыканты «Браво» посвятили подведению промежуточных итогов, поочередно выпустив сборник лучших песен, биографию, документальный фильм «БравоStory» и альбом авторемейков и кавер-версий «Unrealised». Основным вокалистом группы стал ее бессменный идеолог Евгений Хавтан, а главные песни «Браво» разных лет продолжают щеголять своей неувядаемостью.

В июне в этом можно будет убедиться в антураже Зеленого театра ВДНХ - под открытым небом, по случаю наступления как никогда долгожданного лета, всегда работавшего с хитами «Браво» в ударной связке.

13 июня, Зеленый театр на ВДНХ, начало в 19:00.

Больше информации на сайте.