К 20-летию группы СЛОТ Анна Плетнева перепела песню «Москва»

Пожалуй, такого сюрприза не ждали самые дотошные поклонники СЛОТ. В юбилейном трибьют-сборнике случилось очаровательное поп-пополнение в лице Анны Плетневой и группы Винтаж! Под раздачу в этот раз попал трек “Москва”.

К 20-летию группы СЛОТ Плетнева перепела песню «Москва»
© Пресс-служба

XX TRIBUTE на всех платформах.

Анна Плетнёва (Винтаж):

“Конечно, я известна, как поп-исполнительница. И лишь самые настоящие фаны моей группы знают, что в душе я панк! Когда то я пела в панк-группе «Детский панадол», а уже потом пришла в поп-индустрию… В тот момент, когда получила предложение от группы СЛОТ принять участие в трибьюте по случаю двадцатилетия коллектива, всё сошлось и я прыгала до потолка от восторга и предвкушения! Я была знакома с творчеством группы и сразу поняла, что выберу песню «Москва». И хоть я родилась в этом прекрасном и в то же время жёстком городе - это моя Immigrant Song!”

Ранее в рамках трибьюта на музыкальных платформах появились треки от Эпидемии (Мертвые звезды), Гудтаймс (17 лет), ТАйМСКВЕР feat. Ravdina (2 войны), Alai Oli (На Марс!), Евгений Маргулис (Real Time), Пневмослон (Одинокие люди) и Пол Пунш (Они убили Кенни).

В 2022м году уже запланированы большие сольные концерты на крупнейших концертных площадках в Москве (18 февраля, Adrenaline Stadium) и Питере (12 февраля, Морзе), а также масштабный тур.

Также недавно СЛОТ запустили краудфандинговый проект на сайте Planeta.ru в поддержку юбилейного шабаша! Помимо трибьют-релиза поклонников ждут документальный фильм, а также море эксклюзивного контента и стильного мерча. Следите за новостями и становись частью нашего масштабного веселья!