Названа стоимость соседства со Стивеном Спилбергом

Поселиться рядом со Стивеном Спилбергом можно за 6,39 миллиона долларов (около 386,7 миллиона рублей) — столько предлагают заплатить за поместье по соседству с домом знаменитого режиссера. Стоимость выставленного на продажу жилья в престижном районе Лос-Анджелеса назвали в The New York Post.

Названа стоимость соседства со Стивеном Спилбергом
© Lenta.ru

Участок в 20 соток расположен на холмистой местности в районе Пасифик-Палисейдс. На территории есть четырехэтажный дом площадью 370 квадратных метров, гараж на две машины, вымощенные камнем дорожки, пешеходный мостик, три фонтана и много зелени.

Внутри особняка есть четыре спальни, гостиная, кухня, столовая, рабочая зона и несколько ванных комнат. В отделке помещений использованы натуральные материалы, такие как камень и дерево. В двух комнатах есть камины от пола до потолка, которые создают ощущение отдыха на горнолыжном курорте.

Ранее стало известно, что поселиться по соседству с футболистом Лионелем Месси можно за 20 миллионов долларов — столько заплатил неизвестный за покупку трехэтажного пентхауса в здании, где живет спортсмен. Многоуровневая квартира находится на Коллинз-авеню в здании Regalia — там в 2021 году Месси выкупил весь 9-й этаж за 7,3 миллиона долларов.