Розыгрыш VEGAS и Cirque du Soleil: путешествие в сказочный мир

Хотите оказаться во вселенной цирковых представлений, бесподобных акробатических подвигов, спецэффектов и трюков в исполнении лучших артистов мира? VEGAS разыгрывает три поездки в Дубай на представление Cirque du Soleil OVO — потрясающее шоу о торжестве жизни, непрерывном взрыве энергии и движения.

Розыгрыш VEGAS и Cirque du Soleil
© Пресс-служба «Крокус Групп».

С 25 ноября по 15 декабря

совершайте покупки от 10 000 р. в магазинах всех ТРК VEGAS, кроме гипермаркетов «Твой Дом» и «Ашан», и регистрируйте чеки

на сайте

. Призы достанутся не одному, а сразу трем победителям! Каждого из счастливчиков ждет фантастическое путешествие на двоих с перелетом в Дубай, проживанием и посещением незабываемого шоу Cirque du Soleil. Шоу OVO впервые прогремело в 2009 году. В уникальный международный актерский состав вошли представители 17 национальностей, в представлении задействовано более сорока артистов. Музыка на каждом выступлении исполняется вживую. Cirque du Soleil, известный во всем мире, вдохнул новую жизнь в цирковое искусство. Проект известен принципиальным отказом от участия животных в спектаклях. Фантастические представления, в которых цирковое мастерство соединяется с музыкой, дизайном и хореографией, становятся незабываемым приключением для каждого зрителя.

Сайт

.