Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2019 год

Британский экстрасенс Крейг Хэмилтон-Паркер заявил, что сумел расшифровать катрены французского врача и алхимика Мишеля де Нострадамуса, известного своими предсказаниями будущего, касающиеся 2019 года.

Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2019 год
© Вечерняя Москва

По словам Хэмилтона-Паркера, еще в XVI века Нострадамус предсказал охлаждение двусторонних отношений между Россией и США — потепления, по его прогнозу, следует ожидать в период между 2019 и 2020 годами.

Кроме того, в расшифрованных предсказаниях Нострадамуса, по утверждению экстрасенса, содержится информация о покушении на президента США Дональда Трампа, сообщает РЕН ТВ.

Ранее исследователи наследия Нострадамуса заявили, что в одном из своих катренов астролог предсказал вооруженный конфликт между США или Европа с одной стороны и Китаем или Россией с другой — это якобы приведет к Третьей мировой войне.

Однако Крейг Хэмилтон-Паркер в своем анализе предсказаний Нострадамуса заявил, что американский лидер Дональд Трамп заключит сделку с президентом России Владимиром Путиным, благодаря этому мир избежит глобального вооруженного противостояния.