Предсказания на 2020 год от наследницы Ванги Каедэ Убер

Несколько лет назад настоящей звездой российских телеканалов стала француженка Каедэ Убер. Девочку назвали наследницей Ванги, ведь болгарская провидица предсказывала ее рождение. Сейчас Каедэ продолжает дело Ванги и рассказывает, что ждет мир в ближайшем будущем…

Впервые о ней стало слышно в 2011 году, когда российский телеканал НТВ сделал большой сюжет о девочке. С того времени судьба Каедэ заинтересовала россиян, и периодически стали появляться новости о ней. Несколько лет назад она даже посетила Россию, чтобы лично сделать предсказание для нашей страны.

Как и у Ванги, у француженки есть врожденная генетическая аномалия, из-за которой она теряет слух и зрение. Пророческий дар дается девочке сложно, ее мама не сразу была готова раскрыть его для общественности. Первым серьезным предсказанием стало трагическое событие для семьи - гибель отчима. Но позже девочка смогла адаптироваться в современном мире со своими необычными талантами.

На счету девочки есть как сбывшиеся, так и не сбывшиеся прогнозы. Например, еще в 2011 году, по мнению Каедэ, должен был закончиться конфликт на Ближнем Востоке, но этого не произошло. Зато кризис 2008 года произошел точно. Также Каедэ известна тем, что сказала фразу «Путин уйдет сам».

Для 2020 года девочка из Франции тоже сделала предсказания. Она видит неприятные для мира ситуации, которые могут произойти в Алжире, Сирии и Турции. Также она считает, что в грядущем году стоит опасаться столкновений на территориях, где проживают армяне. В целом Каедэ считает, что в мире может появиться новая опасная идеология, которая может принести много жертв.

Также француженка считает, что мир в будущем ожидает пандемия, которая унесет более половины населения Земли. Это, по мнению ясновидящей, произойдет не ранее 2088 года. Что касается России, каких-то новых прогнозов девочка не дает - будет непросто, рубль будет терять свои позиции, а цены расти. Впрочем, ничего нового - это говорят каждый год!

Стоит отметить, что многие скептики сомневаются в существовании дара у Каедэ Убер. У девочки слишком много несбывшихся пророчеств, которые можно списать на ее юный возраст. Каждый решает сам, верить или нет в ее дар!