Что нужно успеть сделать за новогодние праздники

Вы и не заметите, как новогодние праздники быстро подойдут к концу. Поэтому советуем уже сейчас позаботиться о списке дел на выходные — «Рамблер» в этом поможет.

Что нужно успеть сделать за новогодние праздники
© depositphotos.com

Много гулять

Новогодние праздники — лучшее время, чтобы отправиться на прогулку всей семьей в лес, центр города или в парк. И не забудьте взять с собой коньки.

Встретиться с друзьями

Когда, если не в новогодние праздники, встретиться с своими друзьями и родственниками, которых давно не видели. Пригласите их к себе в гости или сами нанесите праздничный визит.

Устроить день кино

Запаситесь салатом оливье и проведите день за просмотром кино. Например, устройте «марафон Гарри Поттера» и посмотрите все части фильмов о мальчике-волшебнике. Или вы можете досмотреть сериал, на который не хватало времени.

Составить планы на год

Запишите в ежедневник все свои цели и желания, которые вы хотите реализовать в 2020 году. Можете подкрепить их вдохновляющими цитатами и иллюстрациями. В конце года можете вернуться к этому списку и сравнить, что из перечисленного удалось воплотить.

Забыть о работе

Самое время забыть о том, что у вас есть работа, коллеги, нерешенные задачи и несданные отчеты. Просто расслабьтесь и переключитесь на праздничный режим.