Ритуалы для привлечения любви и удачи в новом году

В новый год можно не только наслаждаться праздником, но привлечь в свою жизнь успех в любви и удачу в делах.

Ритуалы для привлечения любви и удачи в Новом году
© SM News

1. Перед сном в новогоднюю ночь поставьте у изголовья кровати столик с мёдом, вареньем и другими сладостями, которые любите. Когда ляжете, положите левую руку на столик и три раза скажите «вся сласть ко мне». Если верить гадалкам , то внимание от окружающих будет обеспечено.

2. Перед новым годом купите женские или мужские тапки, в зависимости от вашего пола. В новогоднюю ночь нашепчите в тапки те качества, которые желаете видеть у своего будущего избранника. После этого положите тапки под ёлку, а на Рождество переложите в прихожую. Встреча с таким человеком скоро случится.

3. Если Вы уже в отношениях, но мечтаете о свадьбе, то можно ускорить события. При праздновании нового года в карман положите фото партнёра и обручальное кольцо, и когда будут бить куранты, во всех красках представляйте свою свадьбу.

4. Из «золотой» бумаги или фольги вырежьте две подковы, и положите их в ту обувь, в которой встретите новый год. Потом спрячьте подковы в тайное место, и весь год вам будет сопутствовать удача в делах.

5. Последний ритуал для привлечения новой жизни, а с ней любви, удачи и счастья, заключается в уборке помещения. Включите себе звук церковного колокола, и думая только о хорошем и светлом, протрите стены, потолок и пол новым веником, вытрете пыль и окна новой тряпкой. После веник заверните в тряпку, и выйдете во двор, прочтите 4 раза заклинание: все плохое из дома выметено, все зло вытерто, ни с юга, ни с севера, ни с запада, ни с востока горе-беда в мой дом не войдут. После ритуала веник вместе с тряпкой нужно сжечь, а золу положить в белый мешочек и повесить на дверь.

Конечно, это одни из многих ритуалов, которые можно провести в новогоднюю ночь для изменения своей судьбы. С новым годом!!!