4 способа быстрого заработка для тех, кому не хватает зарплаты

Всем известно, что деньги никогда лишними не бывают. Поэтому сегодня мы расскажем о 4 источниках дополнительного дохода для тех, кому мало собственной зарплаты.

4 способа заработка для тех, кому не хватает зарплаты
© SM News

1. Стояние в очереди

Эта подработка идеально подойдет терпеливым людям с крепкими нервами. Достаточно широко услуга распространена в страховых компаниях, медицинских учреждениях, посольствах и, конечно, в магазинах техники Apple, особенно во время старта продаж новых моделей гаджетов. Здесь Вы сможете заработать от 500 до 2000 рублей.

2. Продажа волос

То, сколько Вы заработаете на продаже собственных волос, зависит от многих факторов, но самые основные - это их длинна и состояние. Цена стартует приблизительно от 1000 рублей за 100 грамм. Разумеется, больше ценятся неокрашенные, здоровые и длинные волосы. За 100 грамм платят до 30000 рублей.

3. Участие в массовке

Вы можете принять участие в телевизонных шоу или, например, в сериалах. Кроме того, что Вы заработаете около 500 рублей за сеанс, Вы еще получите незабываемый опыт и эмоции.

4. Сдача крови

За 450 мл. крови сейчас платят примерно 2000-3000 рублей, а ограничений у доноров не так уж и много: возраст не менее 18 лет, вес от 50 кг. и отсутствие заболеваний крови. Перед тем, как идти на такой шаг, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Если он посоветует Вам отказаться от донорства, то последуйте этой рекомендации. Помните о том, что Ваше здоровье гораздо важнее денег.