3 действия для привлечения денег и изобилия в дом

Ставя себе цель увеличить свои доходы, вы уже проделываете половину всей работы в этом направлении. Далее можно пользоваться самыми разнообразными методами привлечения денег в дом, лучшими из которых считаются фен - шуй методы и правильный психологический настрой.

Сделав это, вы сможете привлечь деньги в дом
© SM News

Используйте следующие советы и постепенно в вашей жизни появиться все больше изобилия, а ее качество и уровень непременно возрастет.

Поработайте над своими мыслями

Думая о том, что мы уже имеем, мы еще больше привлекаем это в свою жизнь. И наоборот: если у нас чего-то нет, и мы над этим всегда размышляем, то наверняка мы этого и не добьемся.

Начните следить за своими мыслями, вычислять негативные, и силой воли вытеснять их из своей головы, трансформируя в позитивные. Представляйте и визуализируйте то, чего вы очень хотите, будто бы вы уже это имеете.

Очистите пространство вокруг себя

На вашем рабочем месте и у вас дома не должно быть грязно, пыльно и захламлено. По фен-шуй пыль – это скопление негативной энергии. Поэтому старайтесь всегда придерживаться порядка в местах, где вы проводите большое количество времени.

Используйте амулеты, притягивающие изобилие

Заведите денежное дерево, оно само по себе очень красивое, но при этом еще и является мощным магнитом, притягивающим деньги. Кроме того, в горшочек с деревом можно положить несколько монет и разместить его в месте, где вы работаете, но не спите. По фен-шуй лучше ставить растение на юго-востоке.

Рядом с денежным деревом можно разместить источник текущей воды, например, картинку реки или водопада, или же декоративный фонтанчик.

Символом изобилия также считается трехлапая жаба или дракон. Их можно купить в специализированных магазинах и поставить у входа в дом.