“Единственный в мире малыш Котопес”. Животное с мордочкой собаки и телом кота покорило Интернет

GallowBoob - пользователь Reddit и совсем недавно (23 февраля) он опубликовал пост, который имеет все шансы стать вирусным. Все просто - в посте фотографии “неведомого” существа с 4 лапками и милой мордочкой щеночка. На фото собака или кот? Ответ на этот вопрос не может дать и сам хозяин.

Чудо природы - "котопес" покорил Сеть
© SM News
© Sm-news.ru

Пользователи наперебой начали восхищаться домашним питомцем, говоря о том, что это просто “чудо природы какое-то”! Причем большинство “Интернет-обитателей” пришли к выводу, что животное одинаково похоже и на собаку и на кота. То есть это полноценный “малыш-котопес”.

Некоторые начали выдвигать самые различные версии, что этот питомец - результат скрещивания корги и мейн-куна. Еще один вариант - корги и британская кошка. Пока пользователи сошлись во мнении, что это точно корги с "собачьей" стороны.

© Sm-news.ru

В конце концов выяснилось, что это все-таки собака и кошки тут совсем не причем.. Домашний любимец принадлежит двум вьетнамцам - Хай Ань и Туану и зовут его Дуй. Как оказалось, Дуй - это все-таки гибрид породы из Вьетнама под названием "хмонг" и неведомой коротконогой собаки, о которой приходится только догадываться. Даже сами хозяева уверены, что “котопес” - это результат генной мутации. Правда, это никак не мешает ему чувствовать себя счастливым - он очень любит играть и с собаками, и с людьми.