8 советов о том, как притягивать деньги

Вряд ли сейчас можно встретить человека, который был бы доволен своим материальным положением на 100%. Поэтому, приведенная ниже, денежная практика лишней не будет точно ;-)

Как вести себя, чтобы притягивать деньги
© SM News

Щедрость открывает все двери.

Жадность блокирует возможности. Деньги не любят тех, кто держится за них мёртвой хваткой.

Каждый раз, когда Вы ищете подешевле, от Вас отворачивается денежная энергия.

Не надо ждать скидок и распродажи. Когда Вы покупаете себе всё исключительно подешевле, Вселенная принимает Вашу позицию "ей/ему дороже не надо" и не даёт Вам больше. Сколько мы отдаём - ровно столько и получаем. Потому "скупой платит дважды". То лишнее, что Вы отдали в одном месте, Вам обязательно вернётся в другом. Одним словом, не бойтесь переплачивать. Не надо бегать по всему городу и искать дешевле.

Никогда не говорите "это дорого для меня".

Намного лучше говорить "скоро я смогу купить эту вещь".

Дорогие вещи, товары и т.д. притягивают деньги.

Не бойтесь покупать себе дорогую "хотелку" хотя бы раз в году. Со временем Ваши "хочу" будут расти, а вместе с ними и Вы. Пока Ваши желания застряли в одной ценовой категории, Вы тоже не растёте.

Примите тот факт, что Вы достойны иметь больше денег.

Не считайте деньги чем-то грязным, а всех богатых мошенниками.

В подсознании формируется относительно денег неверная установка "деньги - это зло, я не хочу быть плохим человеком" или "деньги меня испортят".

Искорените боязнь денег.

Большинство людей боится иметь больше, боится ответственности, боится всё растратить, боится, что ради бОльших денег нужно больше работать, что жизнь поменяется и т.д. У всех свои страхи.

С радостью угощайте своих друзей.

Неслучайно принято приглашать гостей на новоселье и рождение ребёнка (через месяц), "обмывать" первую зарплату на новом месте (чтобы хорошо платили), покупку хорошей вещи (чтобы дольше носилась). При этом необязательно звать полгорода, а угощение может быть чисто символическим для небольшой компании.

Денежная практика - это не панацея, но согласитесь, что приятно было бы поймать за хвост финансовую удачу и не отпускать!