Как номер квартиры влияет на вашу жизнь

Наверное вы замечали, что у каждой квартиры есть своя энергетика, и она влияет на жизнь домочадцев. Предлагаю с нашей помощью разгадать тайну числа вашей квартиры.

Как номер квартиры влияет на вашу жизнь
© SM News

Для этого нужно привести номер квартиры к обычному числу.

Например:

45. 4+5 = 9

117. 1+1+7 = 9

119. 1+1+9=11, 1+1 = 2

Число 1

Квартира подойдет для амбициозных и независимых людей. Для тех, кто хочет риска и старается жить по максимуму. Квартира поможет добиваться успехов на работе, но не обойдется "без шишек". Квартира с числом 1 не будет стараться выживать своих домочадцев.

Число 2

В квартире с числом 2 обычно царит взаимопонимание и любовь. Любые конфликты в ее стенах будут решаться максимально быстро. Таких квартир лучше избегать эмоциональным людям. Иначе вы не сможете держать себя в руках, ваше настроение будет меняться слишком часто и приведет к душевному истощению.

Число 3

Обычно в таких квартирах все спокойно. Дом наполнен доброй и уютной энергетикой. Разговоры обычно происходят в спокойных тонах и с точной формулировкой. Но если вы любитель азарта и "сорить" деньгами, то все может закончится печально, большими долгами и кредитами.

Число 4

В такой квартире вам в голову будут приходить нужные ответы сами собой. Квартира наделит вас энергией и направит для свершения новых дел, которые приведут к успеху. Но для карьеристов эта квартира не подойдет. Вам будет хотеться большего и вы "сгорите" на работе.

Число 5

Квартира любит жизнь. В ней всегда будут гости. Хозяин квартиры прирожденный оратор. Квартира приведет его к успеху через общение, люди будут хотеть слушать его и следовать за ним. Но тихоням в такой квартире будет не уютно.

Число 6

Квартира будет наполнена атмосферой равновесия, общения, любви и спокойствия. Всем домочадцем в ней будет уютно и комфортно. Но если вы предпочитаете одиночество и размышление, то эта квартира вам не подойдет.

Число 7

Беды обходят стороной такие квартиры. Они подходят для любителей созидать, размышлять, погружаться в свой мир. Обычно это одинокие и немного холодные люди. Для импульсивных людей, которые любят общение такое жилье не подойдет.

Число 8

Квартира, которая любит изобилие. Если деньги - то много, если здоровье - то богатырское, если любовь - то как в кино. Вы будите достигать любых целей, через трудолюбие и удачу. Квартира не подойдет завистливым людям.

Число 9

Жилье признает стабильность. Люди проживающие там учатся на чужих ошибках и получают дивиденты от своих прошлых поступков. Обычно, люди живущие там, занимают руководящие должности. Жилье не подойдет альтруистом, квартира считает, что у любого действия есть цена.