Как мальчик предсказал пандемию еще прошлым летом, а сейчас стал звездой

В условиях пандемии многие люди пытаются найти "знаки" в прошлом, которые могли предупредить мир о распространении опасного вируса, но не были тогда замечены. Некоторые вспоминают слова болгарской провидицы Ванги, а некоторые цитируют речь Билла Гейтса, в которой он еще несколько лет назад предупреждал, что скоро в мире будут бушевать вирусы.

Однако сейчас в Сети шумно обсуждают другое мистическое совпадение. Так, миллионы людей взволнованы предсказанием индийского подростка, который еще летом говорил что-то странное. Тогда это все казалось мутным и непонятным, но сейчас "пазл складывается".

В частности, 22 августа 2019 года YouTube был опубликован ролик, в котором некий мальчик-индус на фоне доски с какими-то вычислениями объясняет свои мысли о будущем.

"В том видео я хочу рассказать об опасности, которая грозит миру, временными рамками с ноября 2019-го до апреля 2020 года. Я хочу рассказать про надвигающие катастрофы...", — говорит мальчик.

Мальчик рассказал, что предсказания были выведены им с помощью астрологии, которая изучает движения и относительное положение небесных объектов.

"Предполагается, что 31 марта станет кульминацией кризиса. Китай будет существовать в сильном напряжении. Вьетнам, Северная Корея, Пакистан, США, Велтикобритания, Израиль, Саудовская Аравия... Экономика богатых и развитых стран будет разрушена, жизни многих людей будут изменены...", — говорил мальчик еще в августе.

У мальчика есть и объяснение всему этому:

"Это отражение глобальной кармы, и ее не следует воспринимать легкомысленно. Конечно, планеты не собираются нас убивать. 29 мая планетарная ось будет нарушена, и мир начнет возвращаться в порядок. Я уверен, что решения есть абсолютно для всего, хоть людям придется приложить немало усилий, чтобы найти их.", — уверен подросток.

Все эти слова кажутся простыми абстрактными рассуждениями, если не считать, что они были сказаны мальчиком за несколько месяцев до первых случаев заражения коронавирусом в Ухане.

Мальчика зовут Абхигья, и он дает нумерологическое и астролоическое объяснение своей теории. Сейчас у ролика почти шесть миллионов просмотров и тысячи восхищенных комментариев. Спустя семь месяцев публикации видео, люди взволновано пишут о том, что пандемия показала, что "никто еще не был настолько прав, как этот мальчик".