Блогеры-москвичи продают право крестить своего ребенка. «Цена» удивила всех

Московские блогеры, гимнастка Алена Кулакова вместе с мужем-иллюзионистом Сержем Кулаковым, заставили пользователей соцсетей шумно обсуждать их последнее заявление. Так, у супругов родилась дочь и они решили подзаработать, продав право стать ребенку крестными родителями.

Блогеры-москвичи продают право крестить своего ребенка. «Цена» удивила всех
© https://www.instagram.com/alena.shark_/ (организация запрещена в России)

Так, сначала они разыгрывали в сети "места крестных" за последнюю модель Iphone, но потом решили поменять условия:

"В связи с Рождением дочери, объявляем возобновление розыгрыша-акции – «Стань Крестным за Iphone 12 Pro», но по причине большого количества запросов и участников - Условия Розыгрыша немного меняются, теперь Мы меняем места крёстных родителей на 1 комнатную квартиру площадью 100 кв. метров в Москве...", — подписал мужчина фотографию с новорожденной малышкой.

Конечно, такое предложение не могло заинтересовать пользователей. Однако большинство из них решили идею родителей абсурдной и назвали это "торговлей собственным ребенком".

Кроме того, многих удивил и выбор имени для новорожденной малышки. Так, судя по публикации в Instagram, родители решили назвать девочку Иллюзией:

"Встречайте самую прекрасную и милую даму, которая с первого взгляда покорила моё сердце – мою дочь, Кулакову Иллюзию Сергеевну! Получается, что я как бы стал отцом самой прекрасной Иллюзии...", — написал мужчина.