Отар о поступке Игоря Крутого: "Повредился в уме"

Российский телеведущий Отар Кушанашвили дал оценку композитору Игорю Крутому, который прилюдно поругался с подписчиком. Он считает, что Крутой поступил некорректно и не стоило опускаться до уровня некоторых людей. Свою точку зрения он подробно изложил в видео на своем YouTube-канале.

Отар о поступке Игоря Крутого: "Повредился в уме"
© соцсети

Напомним, на днях один из подписчиков написал в комментарии к публикации Игоря Крутого, что у того отсутствует слух. Композитор не стал оставлять без внимания этот выпад и решил развернуто ответить обидчику:

"Александр, я принял ваш вызов на хамство, но при очном свидании. Можете не сомневаться, что я вычислю и вас, и ваш адрес. И накормлю вас салом, и выдам замуж. Да-да, я не оговорился. И все мы погуляем на вашей свадьбе. И мой светлый образ будет приходить к вам во сне. И что очень важно в подъезде, когда вы будете в него входить. До встречи, дорогой мой пупсик. Как тебе такая перспективка?",

- написал он.

Кушанашвили считает, что Крутому так делать не стоило.

"Игорь Крутой повредился в уме!",

- заявил он.

"Если бы я, как Игорь Крутой, отвечал неведомому абоненту, то на что тратил бы свою жизнь? Ну, не должен был он так писать!".

Ранее "Рамблер" писал, что Ахеджакова оправдалась из-за скандала с Соловьевым.