Девушка сходила на свидание с тренером и изменила свою жизнь

Британка Ребекка Робертс сходила на свидание с фитнес-тренером и решила кардинально изменить свою жизнь. Она решила худеть и сбросила 57 килограмм.

Девушка сходила на свидание с тренером и изменила свою жизнь
© depositphotos.com

Робертс познакомилась с кавалером Полом в приложении для знакомств Plenty of Fish в 2016 году. Тогда Ребекка ростом 195 сантиметров весила почти 190 килограмм. Бывшая регбистка набрала лишний вес после серьезной травмы спины. Спорт пришлось бросить и ограничить физическую активность.

Пол пообещал Робертс помочь с проблемами со спиной, поэтому их первая встреча прошла в тренажерном зале.

«Он подумал, что я сильная, и у меня есть потенциал», — вспомнила девушка.

Парень составил для девушки индивидуальную программу, по которой она начала приходить в форму.

«Я выходила каждое утро и совершала 45-минутную прогулку быстрым шагом натощак перед завтраком и подсчитывала свои калории. Я продолжала угощать себя каждый день и делила потребляемые калории на две части: 80 процентов из хорошей здоровой пищи и примерно 20 процентов из лакомств», — сказала Робертс. Она добавила, что каждый день ела шоколад, который утолял ее тягу к вредной пище.

По словам 26-летней девушки, при похудении важно не морить себя голодом и не ограничивать себя в любимой еде. Она считает, что лучше потреблять эти продукты, но в умеренных количествах.

В настоящий момент героиня истории намеревается принять участие в конкурсе «Самая сильная женщина мира». Для этого Робертс, занимается кардио, трижды в неделю ходит на силовые тренировки, которые длятся по шесть часов.

Ранее тренер объяснял, как измерить количество жира в организме.