Тайный сын принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз: все подробности о новом наследнике престола

Саймон Доранте-Дэй — тайный сын Камиллы Паркер-Боулз, правда, только по его утверждениям. Мужчина представил документы, которые подтверждают его королевское происхождение. Также он утверждает, что именно принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз являются его родителями. На днях в сети появилась новость, что один инженер из Квинсленда утверждает, что является тайным сыном принца Чарльза и герцогини Камиллы. Многие считают его забавным обманщиком, пытающимся прославиться за счёт Виндзоров. Интересно, что ныне проживающий в Австралии уроженец Портсмута Саймон Доранте-Дэй любит делать коллажи из собственных портретов и снимков своих детей, сравнивая их с фотографиями Виндзоров и Шандов в разном возрасте. Вряд ли кто-либо относился к заявлениям Саймона серьёзно, однако недавно он поделился ещё одним любопытным документом.

Тайный сын принца Чарльза: подробности о новом наследнике престола
© Mainstyle

Саймон Доранте-Дэй не просто обнародовал своеобразное расследование, которое, по его словам, стало результатом многолетних поисков. 55-летний мужчина основательно подготовился и приложил электронное письмо от высокопоставленного офицера полиции Великобритании, подтверждающее существование некоего секретного письма, вроде бы подтверждающего историю об отцовстве.

© Mainstyle
«Моя бабушка, которая работала на королеву, много раз прямо говорила мне, что я был сыном Камиллы и Чарльза»,

— сообщил Доранте-Дэй.

В подтверждение своих слов он продемонстрировал письмо от детектива-инспектора Дэйва Смита из отдела защиты королевских особ и специалистов столичной полиции Великобритании. По мнению Саймона, оно может иметь решающее значение в его вопросе о своём происхождении.

7 июля 2015 года детектив-инспектор Смит также отправил Доранте-Дэю электронное письмо, в котором подтвердил, что лично доставил письмо помощникам принца Чарльза. Саймон отправлял принцу Уэльскому подробное описание своего жизненного пути, свои предположения, касающиеся их родственной связи, и все документы, которые, по мнению мужчины, можно считать доказательствами. То, что эти данные были переданы Его Высочеству, по мнению Доранте-Дэя, подтверждает, что наследник британской короны, скорее всего, ознакомится с документами, так как заинтересован в вопросе.

© Mainstyle

Саймон родился в Портсмуте 5 апреля 1966 года. Когда ему было восемь месяцев, его удочерила местная пара — Карен и Дэвид Дэй. Его приёмные дедушка и бабушка, Уинифред и Эрнест Боулден, работали на королеву и принца Филиппа в одной из королевских резиденций. Бабушка многократно говорила внуку, что он — сын принца Чарльза и Камиллы Шанд.

Исследование Доранте-Дэя показало ему, что пара впервые сблизилась в 1965 году. Он утверждает, что несколько месяцев спустя, незадолго до его рождения, Камилла исчезла с британской социальной сцены по крайней мере на девять месяцев, а Чарльза отправили в Австралию. Утверждается, что в больнице, в которой якобы родился Саймон и которая указана в его свидетельстве о рождении, не родилось ни одного ребёнка за десять лет, близких к его дате рождения. Второе имя Саймона — Чарльз — его приёмные родители якобы обязались оставить прежним.

Что же случилось много лет назад между принцем Чарльзом и Камиллой Паркер-Боулз? Судя по всему, у пары очень много скелетов в шкафу, дверь которого нечаянно сломалась. Интересно только одно, как прокомментируют данную ситуацию Чарльз и Камилла, ведь дело начинает набирать серьёзные обороты.