Жениха раскритиковали в сети за неряшливый вид на фото с нарядной невестой

Жених подвергся нападкам в сети за неподобающий внешний вид на свадьбе. Соответствующие комментарии появились под публикацией на портале Reddit.

Жениха раскритиковали за неряшливый вид с нарядной невестой
© Lenta.ru

Один из юзеров поделился фотографией, на которой были запечатлены неизвестные молодожены. Так, невеста появилась на церемонии в традиционном подвенечном платье, а жених — в брюках и повседневной рубашке с коротким рукавом. «Представьте состояние невесты, которая потратила сотни долларов на платье, в то время как ее возлюбленный просто пришел в том, что носит всегда», — гласило описание поста.

Пользователи сети раскритиковали образ виновника торжества, назвав его неряшливым. «Никогда не понимала, почему рядом с нарядной женщиной всегда мужчина в джинсах и футболке», «Выглядит так, будто он надел старую одежду, которая первой попалась под руку», «На сельских свадьбах невесты всегда разодетые, а женихи — в чем попало», — писали они.

Ранее в июле невеста захотела отказать подруге в приглашении на свадьбу из-за ее яркой внешности. Накануне мероприятия девушка окрасила волосы в насыщенный бирюзовый оттенок, что не понравилось виновнице торжества. В день свадьбы одна из приятельниц невесты решила помочь автору поста замаскировать отросшие корни с помощью специального спрея, а сама распылила его по всей длине волос и перекрыла их необычный цвет.