«Я не сионист. Даже не близко, но, черт возьми, вы все потеряли. Нужен мир, а если нет, то конечный результат будет такой же, за исключением того, что палестинских земель будет еще меньше. Я американец. Моя страна взяла эту землю под дулом пистолета... Так устроен чуваки.
Царукян – Топурии: «Избавь нас от сказок о «выйду на бой даже с одной рукой». Ты выбыл из поединка с Журденом, браток»
У Смолова вымогали 3 млн рублей, чтобы видео с дракой не попало в сеть. Он был согласен на 1 млн, в полиции пострадавшим отказали возбуждать дело (Baza)
УЕФА за нарушение правила доходов оштрафовал «Челси» на 80 млн евро условно, из которых 20 млн – безусловный платеж, «Барселону» – на 60 млн с безусловной выплатой 15 млн