Фанаты Тейлор Свифт обрушились с критикой на Оливию Уайлд: в чем дело

Тучи над Голливудом сгустились, и вот-вот грянет гром, то есть новый звездный скандал. На этот раз кошка пробежала между певицей Тейлор Свифт и актрисой Оливией Уайлд, которая накануне сделала репост в запрещенной сети одного твита со следующим содержанием: «Лучше бы Тейлор Свифт встречалась с ученым, изучающим изменения климата». Разъясняем, что да как.

Фанаты Тейлор Свифт обрушились с критикой на Оливию Уайлд: в чем дело
© Super.ru

В последнее время имя кантри-певицы не сходит с заголовков таблоидов из-за ее нового романа с Трэвисом Келси, американским футболистом из New York Jets. Мало того что фанаты Тейлор только и болтают без умолку о ее бойфренде, так экоактивисты еще и заподозрили ее в намеренной интрижке со спортсменом, благодаря которой ей якобы удалось отвлечь внимание от частных перелетов на личном джете (прежде селебрити обвиняли в том, что из-за пристрастия к путешествиям она слишком загрязняет планету: ее самолет, говорили негодующие, выбрасывает тонны углерода). Полагаем, Оливия, не менее встревоженная состоянием планеты, мимо шутки пройти не смогла. Что ж, свифтисы в стороне тоже не остались.

Поклонники Тейлор обрушились на Уайлд с критикой и не забыли припомнить, что Гарри Стайлс, с которым, кстати, обе звезды в разное время крутили роман, ученой степенью и семью пядями во лбу не отличался.

«Разве она не встречалась с Гарри Стайлсом, или я что-то упустил?», «Я понимаю, но… Кто такая Оливия Уайлд, чтобы говорить такую ерунду?! Я не помню, чтобы Гарри Стайлс восстанавливал озоновый слой, когда они встречались», «Устала от Оливии Уайлд. Она думает, что она больше, чем есть на самом деле», «Оливии Уайлд следовало бы просто помолчать… Сколько раз она летала за границу, чтобы навестить детей, а особенно ради встреч с Гарри... Углеродный след был большим», — высказались юзеры в Сети.

Ответа от самой же Тейлор Свифт пока не последовало, и неудивительно, учитывая, что ее конфетно-букетный период с футболистом в самом разгаре. Но мы подождем... Еще любопытнее, что об этом думает Гарри Стайлс, ненароком замешанный в экологический конфликт просто потому, что оказался слишком очарователен.