Актрису Шэрон Стоун преследует ветеран венгерской армии: шок-подробности

По-настоящему жуткую историю рассказал изданию Daily Mail Пол Баррези — частный детектив, которого наняла семья Шэрон Стоун. Оказывается, звезда «Основного инстинкта» и ее родственники уже несколько лет живут в страхе. А все из-за того, что актрису преследует некий Шандор Борош — ветеран спецназа венгерской армии. При этом ведет себя бывший военный как самый настоящий сталкер: засыпает знаменитость письмами, настойчиво ищет ее адрес и даже «навещает» ее родственников.

Актрису Шэрон Стоун преследует ветеран венгерской армии: шок-подробности
© Super.ru

Одно из таких писем, отправленное Шэрон, ее матери и сестре, детектив предоставил в распоряжение журналистов. И звучит оно очень и очень тревожно: мужчина уверяет, что в 1987-1988 году состоял в романтических отношениях со Стоун. Более того, по его словам, звезда подарила ему сына, который умер при загадочных обстоятельствах вскоре после рождения. И теперь он в надежде пообщаться с «возлюбленной» обивает пороги ее близких, которые почему-то (странно, правда?) не хотят давать ему адрес актрисы и угрожают полицией.

После того как Борош отправил актрисе очередное письмо, в котором называл ее «ангелом» и умолял о встрече, терпение Стоун лопнуло и она привлекла к делу Баррези. А тот оперативно выследил сталкера в аэропорту Лондона, где мужчина собирался сесть на рейс в Венгрию. Детектив даже пообщался с Борошем: тот заверил, что говорит о романе чистую правду, но сказал, что больше в США приезжать не планирует и разыскивать Шэрон не будет. Впрочем, Баррези не слишком ему поверил: «В данный момент он не представляет опасности, но с такими людьми никогда нельзя быть уверенным на сто процентов».

Ну а нас, честно говоря, в этой истории тревожит не только сталкер, но и слишком разговорчивый детектив. По словам Пола Баррези, актриса «невероятно довольна», что он так быстро нашел ее преследователя. Вот только давала ли она ему разрешение рассказывать все эти неприглядные детали прессе? Ну и напоследок еще один сомнительный факт из биографии сыщика: оказывается, он работал на Эмбер Херд, когда та судилась с Джонни Деппом. По словам Баррези, после того как он не смог раскопать ничего, что подтверждало бы обвинения актрисы в адрес ее бывшего мужа, она со скандалом его уволила. Ну а он рассказал обо всем СМИ. В общем, мы бы на месте Шэрон нашли чуть менее общительного расследователя.