Малахов подверг критике главу Каменска-Уральского за темную улицу, на которой убили школьницу

Главу Каменска-Уральского подверг критике известный шоумен Андрей Малахов, делавший передачи о загадочной смерти 16-летней выпускницы местной школы. Он напомнил, что мэр города Алексей Герасимов обещал провести электричество на то место, где выпускницу нашли мертвой. Но прошло время, а свет так и не зажегся. Об этом сообщает E1.RU, ссылаясь на слова самого ведущего.

Малахов подверг критике главу Каменска-Уральского за темную улицу, на которой убили школьницу
© runews24.ru

По словам Малахова, в программе, посвященной этой трагедии, фамилию градоначальника не стали называть намеренно. Якобы на тот момент существовала такая договоренность в связи с предстоящими выборами. Со своей стороны городские власти заверили, что на месте происшествия в ближайшее время появится уличное освещение. Малахов утверждает, что на эти работы было выделено около 70 млн рублей. Но в мэрии со временем, кажется, забыли и о трагедии, и о своем обещании.

Сам же глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов отрицает какие-либо разговоры, связанные с обещанием провести электричество на место происшествия, и фонари там устанавливать пока не планируется.

Резонансная история в Каменске-Уральском, связанная со смертью 16-летней девушки, погибшей вечером по пути с железнодорожной станции домой, произошла в начале августа. Сойдя с электрички из Екатеринбурга и отправившись пешком в свой микрорайон через темную лесополосу, выпускница так и не добралась до дома. Ее обнаружили мертвой в овраге. Спустя некоторое время оперативники задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девушки.