Виктория Бекхэм рассказала, как во второй раз обменялась с Дэвидом свадебными клятвами на фоне скандала с его изменами

У Дэвида и Виктории Бекхэм сейчас не самый простой период. С одной стороны — невероятный успех документального сериала о футболисте и его семье, а с другой — новые разговоры о том, как он изменял жене со своей ассистенткой Ребеккой Лоос (и не только с ней). Неудивительно, что супруги делают все, чтобы смягчить удар по репутации: сначала пара сходила на свидание и поделилась горячим снимком, а теперь Виктория вспомнила один из самых романтических моментов своей жизни.

Виктория Бекхэм рассказала, как во второй раз обменялась с Дэвидом свадебными клятвами на фоне скандала с его изменами
© Super.ru

Случился он, кстати, как раз после мадридских измен Бекхэма. В 2006 году супруги обновили свои свадебные клятвы. На тайной церемонии присутствовали всего шесть человек. Пара никогда подробно не рассказывала о повторном бракосочетании, и вот теперь Виктория порадовала своих фанатом снимком, сделанным в тот день. На фото она позирует на фоне часовни, украшенной цветами, в белом платье от Roberto Cavalli. Элегантный наряд, по ее словам, выбрал для нее футболист.

Виктория вспоминает, что совсем не была готова к торжеству: утром они с Дэвидом отвезли детей в мадридскую школу, а потом футболист внезапно пригласил ее в спонтанное путешествие на частном самолете. «А я была в спортивном костюме, можете поверить?» В середине полета спортсмен вышел из туалетной комнаты в смокинге и предложил жене переодеться в свадебное платье.

В часовне, которую Дэвид украсил цветами, пару ждали их родители и близкие родственники. Примечательно, что церемонию провел тот же викарий, что поженил Виктория и Дэвида в 1999 году. Затем «молодожены» отправились в 24-часовой медовый месяц в Париж.

Чистая романтика, скажете вы. И будете не совсем правы: Виктория не была бы собой, если бы не умела сделать из своей семьи всемирно известный — и очень прибыльный — бренд. Так случилось и на этот раз: в память о поездке Виктория создала парфюм Suite 302.

Что ж, счастье, конечно, не купишь. Но почему бы не начать с парфюма? Дайте два!