Брэдли Купер и Ирина Шейк появились на улице в костюмах енотов с дочерью Леей

Голливудский актер Брэдли Купер и модель российского происхождения Ирина Шейк вновь решили встретиться ради своей единственной дочери. Недавно, на празднование Хэллоуина, пару заметили в Манхэттене, где они предстали перед публикой в костюмах енотов, сообщает Центральная Служба Новостей со ссылкой на зарубежные СМИ.

Эта звездная семья собралась на Манхэттене, чтобы отметить Хэллоуин, и на этот раз их шестилетняя дочь Лея выбрала костюм, вдохновленный певицей Тейлор Свифт. Девочка была одета в черную фетровую шляпу, соответствующие лоферы, нанесла красную помаду и надела белую футболку с загадочным вопросом: «Кто такая Тейлор Свифт вообще?». Шейк и Купер, держа дочь за руки, отправились вместе с ней за конфетами.

Эта прогулка прошла рядом с таунхаусом актера, стоимостью в 13 миллионов долларов, который находится в Вест-Виллидже. Несмотря на завершение их четырехлетних отношений в 2019 году, 48-летний Брэдли и 37-летняя Ирина остаются дружелюбными, особенно ради своей дочери.

Бывшие партнеры также поддерживают тесный контакт и появились в костюмах героев из трилогии «Стражи Галактики», в частности, генетически улучшенного енота Рокета, озвученного самим Купером. Вокруг их личной жизни всегда ходит много слухов, но они предпочитают их игнорировать.