Рэпер Lil Nas X пришел на Хэллоуин в костюме тампона и разозлил пользователей Сети

Прошли те времена, когда на Хэллоуин достаточно было одеться в белую простынь с двумя дырками для глаз, чтобы воссоздать незамысловатый образ привидения. Сегодня этим вряд ли кого-то впечатлишь. Канун Дня всех святых уже давно стал чем-то вроде Met Gala, где знаменитости пытаются переплюнуть друг друга в нарядах, только помасштабнее. Костюмы из года в год один лучше и продуманнее другого, а некоторые ради шумихи идут ну на совсем провокационные вещи.

Рэпер Lil Nas X пришел на Хэллоуин в костюме тампона и разозлил пользователей Сети
© Super.ru

Накануне рэпер Lil Nas X пришел на хэллоуинскую вечеринку в костюме использованного женского тампона. Для большего эффекта он опубликовал в запрещенной соцсети видео, на котором прогуливается вокруг картонной вагины.

И хотя к эпатажным выходам 24-летнего музыканта в свет привыкнуть можно было давно, этот лук со смирением мало кто воспринял. Более того, в Сети настоящий бунт: женщины рассмотрели в этом появлении неуважительный жест в свою сторону и лихо прошлись по артисту. «Lil Nas X, переодевшийся в окровавленный тампон, — это самое раздражающее, что я видел», «Для человека, у которого есть вагина, это выглядит не очень», «Как женщина, я испытываю неуважение. Lil Nas X отменен навсегда», «То, что он делает, можно назвать женоненавистничеством», — высказались оскорбленные пользователи Сети.

Такими ранимыми оказались, конечно, далеко не все. Кто-то не скупился даже на слово «бриллиант», пытаясь описать костюм как можно лучше. Короче говоря, ужасающий эффект получился, а значит, Хэллоуин удался.

Как в этом году решила нарядиться на праздник Хайди Клум, смотрите здесь.