Присцилла Пресли рассказала о браке покойной дочери с Майклом Джексоном

Брак единственной дочери Элвиса Пресли и короля поп-музыки продлился всего два года, но их дружба — гораздо дольше. Поговаривали, что в романе Лизы Мари Пресли и Майкла Джексона был расчет. Так в итоге и оказалось: уже после развода наследница музыканта признавалась, что ее втянули в эти отношения, чтобы спасти Майкла от обвинений в домогательствах. Однако у мамы Лизы Мари, Присциллы, есть другая версия.

Присцилла Пресли рассказала о браке покойной дочери с Майклом Джексоном
© Super.ru

Она считает, что Майкл сделал ее дочери предложение, поскольку был преданным поклонником Элвиса. «Знаю, что он всегда очень уважал моего бывшего супруга, и его роман с нашей дочерью меня беспокоил, — предположила Присцилла во время беседы с Пирсом Морганом на Talk TV. — Я чувствовала, что он был заинтригован Элвисом, думаю, он был с ней, потому что она Пресли». Женщина вспомнила, как ее дочь переживала из-за того, что Майкла постоянно нет дома: пропадал музыкант на три-четыре дня и неизвестно куда.

Впрочем, что бы Присцилла не говорила, факты говорят сами за себя. После развода Лиза Мари продолжала поддерживать бывшего супруга. В интервью Опре Уинфри она призналась, что забота о Майкле была «одним из лучших моментов в ее жизни».

Единственная наследница Элвиса, напомним, скончалась в начале этого года в возрасте 54 лет. Причина — спайки в кишечнике, которые появились после шунтирования желудка.