Роберт Кардашьян хотел жениться на Присцилле Пресли

Присцилла Пресли, которая развелась с Элвисом ещё 50 лет, заявила на прошлой неделе в интервью, что она «никогда не хотела выходить замуж после, ведь никто не мог сравниться с легендой музыки». Однако 78-летняя звезда явно не договаривает! В середине 1970-х годов, после расставания с Элвисом, она влюбилась в другого мужчину — Роберта Кардашьяна, будущего мужа Крис Дженнер и отца Ким, Кортни, Хлои и Роба. Инсайдеры утверждают, что в своё время Кардашьян даже был не прочь жениться на Присцилле.

«Присцилла сделала Роберта очень счастливым. Он хотел жениться на ней и иметь от неё детей. Это определённо была его надежда, его план», — рассказал их близкий друг Джони Мигдал.

Роберт Кардашьян и Присцилла ПреслиРоберт Кардашьян и Присцилла Пресли

По словам инсайдеров, они были близки практически с момента знакомства, и это была любовь с первого взгляда. Но на пути встал Пресли! Близкий друг семьи вспоминал, как Роберт часто жаловался на то, что пока он занимался любовью с Присциллой, Элвис звонил ей и говорил бессвязно. Разгневанная звезда клала трубку на подушку между собой и Робертом и позволяла ему подслушивать звуки их секса.

Близкий друг Кардашьян, Ларри Крайнс, вспоминал, как Роберт говорил ему, что Присцилла потрясающая, но Элвис не перестает её контролировать. Музыкант не хотел, чтобы Присцилла встречалась с другими мужчинами, потому что у них была совместная дочь Лиза Мари, и Элвис принимал в воспитании активное участие. Адвокат был очень обеспокоен и начал чувствовать давление, которое Элвис оказывал на Присциллу. Но была и другая сторона этой истории. Присцилла чувствовала, что Роберт, как и Элвис, пытается контролировать её — это проявилось, когда Кардашьян захотел превратить её в послушную армянскую домохозяйку, и это привело Присциллу в ярость.

Элвис Пресли улыбается с невестой Присциллой 1 мая 1967 годаЭлвис Пресли улыбается с невестой Присциллой 1 мая 1967 года

Однажды Присцилла попыталась приготовить ужин для Роберта, потому что он постоянно просил её об этом. Она взяла спаржу и приложила все усилия, чтобы сделать её идеальной. Но не тут-то было! После этого блюда Кардашьян больше никогда не звал звезду к плите. И хотя сегодня Присцилла утверждает, что Элвис был для неё единственным мужчиной, Том Кардашьян раскрыл истинную причину распада брака Присциллы с Элвисом.

«Элвис не разрешал Присцилле ездить во все концертные туры, и был самым большим любителем женщин в мире. Он был королём, и все эти женщины были в его власти. Элвис держал Присциллу, Джоан и других жён подальше от происходящего, и именно поэтому их отношения не сложились», — сказал он.

По словам близких источников, в 2003 году, когда Роберт умирал от рака, Присцилла позвонила ему и нежно сказала, что любит его, от чего у адвоката на глазах выступили слёзы. Видимо, всё же стоило попробовать её спаржу! А о главном сожалении самой Крис Кардашьян в браке с Робом мы писали здесь.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10