Эксперт назвала главное качество семьи Кардашьян, которое помогает им добиваться успеха, — оно поможет и вам

Семейство Кардашьян принято либо любить, либо ненавидеть до скрежета в зубах. Однако как бы ни относилась публика к самым популярным голливудским селебрити, неизменным останется тот факт, что все, что попадает в руки Ким или ее сестер, приносит им успех и миллионы долларов, будь то нижнее белье с торчащими сосками или домашнее видео интимного содержания.

Эксперт назвала главное качество семьи Кардашьян, которое помогает им добиваться успеха, — оно поможет и вам
© Super.ru

Бизнес-эксперт Эмма Греде, работающая рука об руку с Крис Дженнер и ее звездными дочерьми, как никто знает, что именно помогает знаменитой семье всегда оставаться на высоте, а любую идею — превращать в многомиллионную прибыль. Секретами семьи Кардашьян-Дженнер она поделилась в свежем выпуске подкаста Jay Shetty Podcast.

Если вы уже подумали, что дело в нужных знакомствах, мошенничестве или, что хуже, каких-то магических обрядах, то спешим вас разочаровать. По словам Эммы, главным оружием является умение использовать любую возможность для достижения успеха, даже, мягко говоря, не самую лучшую. И тут мы снова не можем не вспомнить, что резкая популярность Ким возросла как раз благодаря секс-видео с рэпером Рэй Джеем — такая попытка добиться успеха уж точно покажется удачной не каждому.

И хотя к подобным методам прославиться прибегать не стоит явно, иногда возможности, кажущиеся не самыми перспективными, очень даже могут помочь. «Используйте каждую возможность — хорошую или плохую — как опыт обучения и работайте изо всех сил, даже если вы чувствуете, что ваша работа не имеет отношения к вашим долгосрочным карьерным целям», — высказалась Эмма.

Вдобавок Греде на собственном опыте, да и благодаря долгой работе с Крис Дженнер, Ким и Хлои Кардашьян научилась тому, что нельзя позволять славе и большим деньгам вскружить вам голову. Остановиться, добившись определенной высоты, говорит девушка, легко, но сложнее продолжать и постоянно выходить из зоны комфорта, но именно это и есть ключик к победе.