Ида Галич рассказала о романе с мошенником

После развода с Аланом Басиевым блогерша твердо решила, что ее личное больше не публичное. Имена ухажеров она не раскрывает. Точно известно лишь то, что Ида Галич встречалась со Стасом Круглицким — они общаются до сих пор, а потому их роман в Сети периодически вспоминают. Тем не менее крест на себе Ида не ставит и ходит на свидания, которые иногда заканчиваются романами. После одного, рассказала звезда в своем шоу «‎Есть вопросики», она, кстати, выплачивала долги.

Ида Галич рассказала о романе с мошенником
© Super.ru

Мужчина, который приглянулся Иде, был состоятельным — красиво ухаживал и дарил дорогие подарки. Отношения казались серьезными: звезда даже познакомила бойфренда с родственниками из Беслана и Владикавказа. Романтика кончилась, когда избранник звезды сообщил, что его счета заблокировали. Ида жалела его и делала все, чтобы помочь. «Мне нравилось играть в эту игру. Я чувствовала себя героиней, что я его спасаю. Я слепо во все это влилась, что я жена декабриста, помогаю. Потом он будет всем рассказывать про меня, какая я хорошая», — уже сейчас понимает Ида.

Хэппи-энда, разумеется, не случилось. Звезда поняла, что романтик оказался обычным аферистом. Мошенник назанимал денег у знакомых Иды, отвечал рекламодателям с ее аккаунта и брал оплату авансом. Впоследствии блогерше пришлось самой выплачивать долги. Теперь ясно, почему Ида в вопросах мужчин так избирательна.