Ольга Кобут написала календарь магических дел и праздников для современной ведьмы

Ольга Кобут написала календарь магических дел и праздников для современной ведьмы
© Antenna Daily

Книга “Колесо года” полна подробных описаний ритуалов, рунической ставы, ведьминских знаков, рун и прочего символизма – это интересная часть множества культур.

В книге есть духовные практики. Они помогают людям открыть и развить свой внутренний потенциал, узнать себя лучше и научиться жить в гармонии с самим собой. Это отличный альтернативный способ познать себя.

Тема “Колесо года” – ежегодный цикл традиционных праздников, существующий у последователей Викки. Тема очень популярная в сети, около 98 тыс. запросов в месяц в поисковике.

В книга посвящена всевозможным праздникам, начиная от всемирного дня писателя до кельтского Самайна

Книга познакомит читателя с правилами восьми праздников Колеса года в наши дни. Атмосферная обложка в стиле ведьм Викки или гоблинкора, тем, не покидающих топы тем социальных сетей. По ним каждый день снимают 10 тысяч видео.

Об авторе

Ольга Корбут, также известная в Сети как Insolate, — эзотерик, рунолог, таролог, практикующий психолог. Создатель школы саморазвития «Мagiclife» и сообщества «Руны XXI», автор книг «Руны. Теория и практика работы с древними силами», «Магия рун. Практическое руководство по созданию и использованию рунических формул», Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту», «Сила луны. Как использовать лунную энергию в магической работе», «Магия защиты. Как уберечь себя и своих близких от злых сил и негативного колдовства», ведущая обучающих курсов и семинаров по рунам, Таро и практической магии.

Купить книгу