Участие в «Битве экстрасенсов» рассорило братьев Шепсов

Борьба за популярность способна отразиться на отношениях даже самых близких родственников. Это лишний раз подтверждают медиумы Александр и Олег Шепсы - в последнее время количество стычек между ними возросло.

Участие в «Битве экстрасенсов» рассорило братьев Шепсов
© 2x2.su

Напряжённые отношения между братьями Шепсы заметили телезрители. Во время последнего выпуска «Битвы экстрасенсов» (16+) Александр Шепс возмутился оценкам, которые получил его брат. Олегу пришлось отстаивать своё право быть лучшим:

Корону не забудь поднять, - посоветовал он брату-экстрасенсу. - Я бы тебе больше сказал, если б не камеры!

Ещё одним камнем преткновения стало участие Олега и Александра Шепсов в вечернем развлекательном «Шоу Воли» (16+). Старший брат заявил, что поставил ультиматум: он придёт на проект, только если будет единственным гостем. В то же время Олег подчеркнул, что также намерен появиться в эфире.

Интересно, что участие в шоу в конце концов приняли оба экстрасенса. В эфире они признались, что поссорились во время съёмок, но позднее смогли найти согласие. Заострять внимание на этом не стало, ведь было ещё немало тем для обсуждения.

Например, Александр Шепс рассказал, с кем из известных людей ему удалось пообщаться с помощью своих способностей. По его словам, с ним выходили на связь Наполеон Бонапарт и Сергей Есенин.

На могиле последнего я сколько стоял под дождем… У них все хорошо, кстати. Но я знаю, как он умер. Ему помогли, - заинтриговал телезрителей Шепс-старший.

Ранее психолог проанализировал отношения Александра Шепса и Мэрилин Керро. Как писал портал 2x2.su, специалист назвала экстрасенса загадочным и притягательным и заметила, что он ещё много лет будет разбивать сердца.