Предсказания Ванги на 2024 год

Имя болгарской провидицы Ванги известно многим. За свою жизнь она предсказала немало важных событий: поражение Фашистской Германии во Второй мировой, смерть Сталина в 1953-м и Индиры Ганди в 1984-м, а также шокирующее крушение подводной лодки «Курск» и возвращение Крыма в состав России.

Большую часть сказанного таинственной прорицательницы до сих пор расшифровывают, получая все больше предсказаний. На 2024 год Ванга предсказала много важных событий и в России, и в мире.

Предсказания Ванги на 2024 год

Жуткие предсказания болгарской ясновидящей из года в год продолжают пугать человечество. В 2024 году, по словам Ванги, на Землю обрушится шквал природных катаклизмов. Все они будут вызваны мощным подводным землетрясением.

Ванга даже предположила, что это случится из-за огромного астероида, который упадет в Тихий океан и вызовет разрушительное цунами. Смертоносная волна снесет большую часть городов береговой линии и повлечет множество невинных жертв. Предсказание Ванги может в самом деле сбыться. Еще в 2023-м весь мир понял, что сейсмологическая ситуация на планете крайне нестабильна. Чудовищные землетрясения магнитудой более 5,0, всего за один год прошлись по территориям Турции, Сирии, Марокко, Ирана и Индонезии — число жертв исчислялось тысячами.

Однако разгул стихии — это лишь начало в череде тревожных предсказаний на 2024 год. Страшное бедствие, по словам ясновидящей, еще сильнее пошатнет стабильность в мире. Активизируется назревавший долгое время глобальный конфликт, в который будут втянуты большинство передовых стран.

Болгарская провидица не давала никаких точных указаний на государства, между которыми возникнут разногласия, но детали предсказания и без того пугают. Ведь ситуация может до того накалиться, что одна из могущественных сверхдержав решит применить биологическое оружие.

Тяжелые обстоятельства вынудят лидеров стран действовать быстро и решительно. Именно поэтому, по словам ясновидящей Ванги, в 2024 году образуется мощный союз трех стран-гигантов — России, Индии и Китая.

Предсказания Ванги на 2024 год для России

В России в 2024 году наступит эра мира и благосостояния на ближайшую тысячу лет. Произойдут значительные изменения в политической и социальной жизни. Ко мнению страны будут прислушиваться за рубежом, наступит достаток во всех сферах.

Остается надеяться, что в жизнь претворятся лишь хорошие предсказания болгарской ясновидящей, а всевозможные катаклизмы и войны останутся всего лишь ложной догадкой.

The post

Предсказания Ванги на 2024 год

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.