Губернатор Комарова встретилась в Москве с нефтяниками-первопроходцами

Губернатор ХМАО Наталья Комарова встретилась с легендарными нефтяниками, основателями и первопроходцами нефтегазового комплекса в Западной Сибири. Они договорились развивать «Югорское землячество» в Москве, сообщается на официальном сайте правительства региона.

Губернатор Комарова встретилась в Москве с нефтяниками-первопроходцами
© Ura.Ru

«Договорились о том, что «Югорское землячество» станет наставником для клуба (клуб «Югорский дом — объединение предпринимателей из Югры — прим. URA.RU). Уверена, «Югорский дом» станет еще одним местом силы для людей нашего региона», — рассказала на официальной странице в социальных сетях губернатор Югры Наталья Комарова.

На встрече с Комаровой присутствовали президент Союза нефтепромышленников России и председатель «Югорского землячества» Геннадий Шмаль, первопроходец Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции Сергей Барышников, руководитель Нижневартовского УБР Леонид Титов и заслуженный работник нефтегазоносного комплекса Ольга Мещерякова.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.