Василиса Володина рассказала, в чем встречать Новый год и что должно быть на праздничном столе

Встречать Новый 2024 год Василиса Володина предлагает в марсианском стиле. «Нет, про Жанну Агузарову вспоминать не нужно, — уточняет астролог. — Давайте использовать символику планеты Марс в представлении европейской астрологии». Почему? Потому что, по словам Василисы Володиной, до марта управитель года именно Марс. Он-то диктует свои правила.

Василиса Володина рассказала, в чем встречать Новый год и что должно быть на праздничном столе
© Super.ru

Итак, одеваемся в кожу или металл красного, желтого или терракотового цвета. Предпочтительны наряды в стиле спорт-шик и милитари. «Держим ориентир скорее на байкера, чем на принцессу», — уточняет астролог. Далее — убранство дома. Василиса Володина рекомендует создать атмосферу средневекового замка: камин, факелы, металл, кожа и вот это все. На праздничном столе должно быть горячее и горячительное: мясо (лучше говядина) и красное вино. Отдаем предпочтение пряным блюдам с луком и при желании — с имбирем.

При этом Василиса Володина отмечает: «Стоит понимать, что советы, как встречать Новый год, — это тонкая игра, это ваш сигнал Вселенной, что вы готовы подстроиться под ее требования. И в ответ ждете благосклонности. Ждете, но не требуете».

Ушли обустраивать свой средневековый замок.