Тамара Глоба назвала знак, которому в 2024 году повезет больше остальных

В новый год традиционно входим с чувством облегчения: все, что могло быть сделано в 2023-м, успелось, ну а с остальным можно разобраться «после праздников». Жизнь с новой страницы, в общем. Ну а чтобы наверняка быть уверенным в том, что 2024-й начнется правильно, мы решили заглянуть в астрологической прогноз Тамары Глобы.

Тамара Глоба назвала знак, которому в 2024 году повезет больше остальных
© Super.ru

В разговоре с Надеждой Стрелец она раскрыла, что в целом новый год будет легче уходящего (выдыхаем!), а у всех знаков появится возможность сделать неплохой рывок в успешное будущее. Однако есть и такой, которому повезет больше остальных, причем во всех сферах. По словам Глобы, необыкновенно интересным 2024 год будет для Тельцов: именно на них на протяжении следующих 12 месяцев будет обращено все внимание, а небывалый успех обещает произойти буквально во всем — от творчества до исполнения заветных желаний.

Ну а вдобавок счастливчиков-Тельцов жизнь убережет от серьезных потерь, правда, только в том случае, если они не попытаются идти наперекор. А если что-то сорвалось, говорит Глоба, то пусть срывается — это судьба.

Ранее другой любимый всеми астролог Василиса Володина рассказала, в чем встречать Новый год и что должно быть на праздничном столе.