Дочь Пола Уокера — Мидоу Уокер разводится с мужем

Мидоу Уокер и Луис Торнтон-Аллан расстались. Пара, поженившаяся в октябре 2021 года, объявила о конце этой истории в совместном заявлении, опубликованном в социальных сетях в среду.

Дочь Пола Уокера — Мидоу Уокер разводится с мужем
© Mainstyle
«После трёх замечательных лет брака мы пришли к соглашению полюбовно расстаться. Это действительно единое решение, и мы искренне надеемся, что все смогут уважать наши пожелания о неприкосновенности частной жизни. Мы сохраняем взаимную любовь и уважение и будем продолжать поддерживать друг друга», — заключила пара.

Мидоу Уокер и Луис Торнтон-Аллан рассталисьМидоу Уокер и Луис Торнтон-Аллан, 2023

Уокер вышла замуж за Торнтона-Аллана на пляже в Доминиканской Республике в октябре 2021 года. На церемонии присутствовали близкие родственники и друзья, а Вин Дизель и вовсе вёл девушку к алтарю. За день до того, как стало известно о расставании, Уокер поделилась милым постом с отпуска в Австралии. В одном из роликов 25-летняя Мидоу кормит детёнышей кенгуру и улыбается. На другом видео она смеётся и позирует во время игры в крейзи-гольф. А в прошлом месяце теперь уже одинокая дочь поделилась воспоминаниями о своём покойном отце в десятую годовщину его смерти. Пол погиб в возрасте 40 лет в автокатастрофе 30 ноября 2013 года.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10