Волгоградцам назвали главного баловня судьбы в 2024 году

Известный астролог рассказала, как же нас удивит предстоящий год.

Волгоградцам назвали главного баловня судьбы в 2024 году
© Волгоградская правда

Как отметила Тамара Глоба в эфире одной из ТВ-программ на федеральном канале, Дракон символизирует удачу, благородство, успех. При этом важно помнить, что 2024-й – високосный год, к этому фактору люди зачастую относятся негативно.

Тамара Глоба подчеркнула, что новый год – также год Солнца. Это значит, что творческим личностям, людям, наделенным властью, политикам и всем, кто занимается делом, которое любят, бояться нечего – они будут получать все больше возможностей, интеллектуального подъема.

Астролог сказала, что при этом год Дракона приносит мир, перемены будут значительные. Так, Тамара Глоба отметила, что в мире могут появиться новые люди, а также люди, которые будут бесстрашно продвигать свои идеи. Все, что начато в предыдущие годы, будет активно развиваться в 2024 году.

Особенно важен год будет для сферы информационных технологий, обучения, строительства дорог, а особенно ценен для молодых людей – им Дракон подарит много возможностей развития.

При этом Глоба рассказала, что, несмотря на то что большинство людей считает 2024 год годом Зеленого Дракона, он, по сути, Голубой Дракон. Астролог пояснила, что это стихия, которая объединяет все 5 стихий: огонь, землю, воздух, воду, эфир. Дракон, по словам Тамары Глоба, – феерическое существо, поэтому он умеет пробиваться вперед. А предстоящий 2024 год и правда, по словам астролога, буквально «пробьет дорогу» вперед событиями, которые будут развиваться и в последующее время: в 2025-й и 2026 годы.