Как избежать убытков, чем ломать iPhone, и почему актеры молчат

Кажется, совместная забастовка американской федерации артистов телевидения и радио, а также гильдии киноактеров, закончится ничем. Развеселое время бунтов, требований к кинокомпаниям и звукозаписывающим студиям, и прочих беспорядков – понемногу заканчивается. Крупный бизнес долго выслушивал и выжидал, но наконец решил заканчивать с этим спектаклем. Впрочем, каждая из сторон будет говорить о том, что добилась своих целей и довольна результатом…

Как избежать убытков, чем ломать iPhone, и почему актеры молчат
© It-world

Бизнес всегда выбирает наиболее подходящий и оправдывающий вложения вариант решения задачи. Именно поэтому было бы интересно узнать, почему респонденты предпочитают СУБД PostgreSQL, распространяемую под собственной свободной и открытой лицензией GPL? Результаты исследования показывают, что более 72% опрошенных, предпочитают именно ее. Та же Oracle MySQL под лицензией GNU GPL 2, пользуется меньшей популярностью…

Очень интересная статья от Ильи Журавлева, рассказывает о том, почему вроде бы состоявшийся, успешный и доходный бизнес может приносить убытки. Более того, в материале простым и доступным языком объясняются некоторые ошибки, к которым склонны многие предприниматели, независимо от размеров и времени присутствия на рынке. Практические советы будут полезны тем, кто только начинает собственное дело…

Полиция Китая рассказала о возможных способах взлома iPhone. Во многих западных изданиях уже нагнетаются панические настроения. Как обычно все опасаются, что КНР узнает все мрачные тайны обо всех пользователях гаджетов. Действительно, китайские инженеры успешно обошли защиту функции AirDrop, которая предназначена для передачи данных через Bluetooth. Тем не менее, паникерам стоило бы задуматься – зачем Пекин делится столь ценной информацией, а не использует ее для шпионажа…

Очень странные дела творятся в Поднебесной... iPhone, за который некоторые были готовы продать свою почку, перестал пользоваться былой популярностью, и внезапно показал «отрицательный рост» продаж. Трудно сказать, связано ли это с предыдущей новостью о обнаруженных уязвимостях в устройстве, либо ростом своеобразного патриотизма китайских покупателей. Многие склоняются к мысли что самой веской причиной стал выход на рынок Huawei Mate 60 Pro. Как бы то ни было, преодолеть падение продаж не удается даже с помощью…

И если мы заговорили о взломах и уязвимостях, то многим из нас будет полезна информация о новом способе обмана. Технологии генеративного искусственного интеллекта достигли того уровня, когда на основе образца речи, они создают правдоподобного цифрового двойника. Теперь мошенники могут создавать голосовые обращения, на основе образцов голоса владельцев аккаунта и выпрашивать деньги у его знакомых…

Изображение: catwalker / Shutterstock.com