«Семейный шкаф и его обитатели» появятся на сцене Театра на Трубной

Театр на Трубной приглашает на спектакль «Семейный шкаф и его обитатели». О настоящей любви и верности, о взаимоотношениях внутри семьи зрителю расскажут 19 и 20 января.

«Семейный шкаф и его обитатели» появятся на сцене Театра на Трубной
© Свободная пресса

Роль властной матери, Ширли, исполняет заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова. По сюжету ее сыну 40 лет, но понять, что он уже давно не маленький мальчик героиня не может.

Главный страх Ширли — потеря сына, и именно поэтому при знакомстве с его возлюбленными, она делает все, чтобы разрушить их отношения.

Новое знакомство с невестой сына снова проходит напряженно: уже с первых секунд становится ясно, что поладить героиням не удастся. Несмотря на то, что Джордж шутит, рассказывает забавные истории, на первый план выходит откровенный разговор о личной жизни Мэлори.

Скелеты внезапно вылетают из шкафа. С каждой секундой тайны перестают быть тайнами и зрители узнают все, что так долго скрывали годами друг от друга родные люди. После этого разговора их жизни уже никогда не будут прежними. Так может быть, ложь во благо существует?

В ролях: Елена Проклова, Юрий Чернов/Владимир Шульга, Александр Овчинников, Екатерина Олькина.