«Финансовая сторона станет мягче»: Глоба рассказала, чем 2024-й будет отличаться от 2023 года

В 2024 году изменятся отношения между людьми, а финансовая сторона жизни станет мягче. Об этом рассказала российский астролог Тамара Глоба.

«Стремление к миру и мирные договоры, финансовая сторона жизни в первой половине года будет гораздо более мягкая. Возможность новых союзов, новых договоров. Самое главное — для молодёжи пойдёт очень мощное обновление в том, что касается процессов молодёжных, технических и вопросов, связанных с обучением», — отметила эксперт.

В своём прогнозе Глоба не обошла и минусы наступившего года. Проблемы 2024-го заключаются в том, что старые законы, даже если были хорошим и полезными, во многом начнут уходить в прошлое. Это же ждёт и Старый Свет.

«То, что было принято, как общепринятые явления — в свете, в отношениях между людьми, в отношениях, которые касаются политики, в части дипломатической будет очень много нарушений, будет очень много обманов. Идёт более широкая связь союзов стран, которые раньше были закрыты. А с другой стороны, всё же многие страны будут действительно выбирать избирательную систему приёма людей, которые приезжают к ним. Это относится не только к России, это относится практически ко всем странам Юго-Восточной Азии, с южной стороны, и странам, которые касаются Ближнего Востока. Также это может коснуться и Южной Африки, и также это коснётся Латинской Америки», — заключила Глоба.

Глоба рассказала, кому стоит всерьёз беспокоиться о проблемах со здоровьем в январе.