«Останется всего 500 миллионов»: Фурсов предрёк небывалую глобальную катастрофу

Представители мировой финансовой элиты будут во что бы то ни стало продолжать стремиться к радикальному уменьшению численности населения Земли.

«Останется всего 500 миллионов»: Фурсов предрёк небывалую глобальную катастрофу
© Deita.ru

Об этом предупредил известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал эксперта.

По его словам, основная цель глобалистов — это добиться наступления на планете небывалой катастрофы. При этом, мировым финансистам и банкирам совершенно не важно, каким именно будет этот катаклизм. Элита готова пойти на любые варианты, в том числе, и на глобальный обмен ядерными ударами между крупнейшими сверхдержавами современности, и на распространение нового патогена, который выкосит миллиарды людей в течение нескольких лет.

Как считает эксперт, глобалисты стремятся к тому, чтобы население планеты сократилось до примерно 500 миллионов людей. Именно такое количество человек, как полагают представители верхушки мировой элиты, может использовать все ресурсы Земли без каких-либо ограничений. Большее число людей уже будет вызывать необходимость экономии. При этом, как отметил Фурсов, демиурги не исключают, что им не удастся уменьшить население столь радикально.

Именно поэтому они рассматривают план «Б», согласно которому миллионы оставшихся в живых людей после небывалой глобальной катастрофы должны будут работать на самых черновых работах, чтобы обеспечить процветание высшего общества, в которое будут входить те самые 500 миллионов человек, представляющих собой критическую массу людей, не задумывающихся о том, хватит ли у планеты ресурсов на удовлетворение всех их потребностей.