Екатерина Стриженова призналась, что гордится дочерью, родившей двойню

Дочь Екатерины является матерью троих детей, теледива старается помогать наследнице. Старший внук Стриженовой в этом году отмечает шестилетие.

Екатерина Стриженова призналась, что гордится дочерью, родившей двойню
© runews24.ru

«До сих пор не понимаю, как моя старшая дочь Анастасия смогла доносить до последней недели этих богатырей? Как смогла их родить? Поистине — наши дети лучше нас», - рассказала Екатерина в беседе с «Леди Mail».

Теледива отмечает, у нее только дочери, поэтому воспитание сыновей для него в новинку. Екатерина много времени проводит с внуками и справляется с ролью бабушки.

Анастасия не скрывает, что благодарна маме за помощь и участие в жизни наследников. Девушка рассказала, что ей тяжело далась беременность.

«Я желаю здоровья и сил всем тем, кто сейчас ожидает, или кто будет ожидать. Или тем, кто пережил это все уже. Девочки, если мы можем творить такое, то нет ничего в жизни того, что нам неподвластно», - написала наследница Стриженовой в личном блоге.

Напомним, Екатерина Стриженова поделилась фото с внуками в форме «Спартака». Телеведущая ради стройной фигуры отказалась от фруктов.