Екатеринбуржцам раскроют имена «секретных сотрудников» Николая II

В Екатеринбурге пройдет встреча с известным исследователем жизни и царствования российского императора Николая II Петром Мультатули. Историк посетит столицу Урала 28 января и расскажет горожанам о «секретных сотрудниках» Николая II, сообщили URA.RU в пресс-службе Фонда святой Екатерины.

Екатеринбуржцам раскроют имена «секретных сотрудников» Николая II
© Ura.Ru

«Историк посетит Храм-на-Крови и проведет встречу с жителями города, чтобы представить свою работу «Секретные сотрудники Императора Николая II», — сообщают представители Фонда. Встреча пройдет в рамках «Царских встреч в Храме-на-Крови». Она станет своеобразным стартом подготовки к празднованию Царских дней, посвященных 106-летию памяти святых царственных страстотерпцев.

Фонд святой Екатерины известен тем, что уделяет большое внимание сохранению памяти Царской семьи. В течение многих лет учредители Фонда поддерживают празднование Царских дней и федеральный информационный онлайн-проект «Российская империя. Эпоха правления Николая II».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.