В Сеть попало редкое фото 21-летнего сына Майкла Джексона от суррогатной матери

Младший сын Майкла Джексона самый непубличный среди своих братьев и сестер: Принц Майкл Джексон II или просто Бланкет, как его ласково называл знаменитый отец (прозвище связано с английским словом blanket, означающим одеяло. Сам Джексон объяснял в одном из интервью, что таким образом он словно покрывает сына любовью, в то же время некоторые источники связывали прозвище с чрезмерной скрытностью мальчика), от папарацци еще при жизни родителя скрывался сильнее остальных детей певца и по сей день старается избегать внимания общественности. Да и фотографии Бланкета сохранились разве что детские.

В Сеть попало редкое фото 21-летнего сына Майкла Джексона от суррогатной матери
© Super.ru

Однако на днях по Сети разошелся свежий снимок 21-летнего наследника Майкла Джексона, сделанный в компании его двоюродных братьев и сестер. Как передает The Mirror, ребят сняли в одном из ночных клубов. Вот как сейчас выглядит Бланкет.

К слову, в последний раз папарацци удалось поймать Бланкета в прошлом году на представлении One Cirque du Soleil в честь 65-летия его отца. Это был первый выход самого младшего из Джексонов в свет за долгие годы.

Напомним, Принц Майкл Джексон II родился в феврале 2002 года от неизвестной суррогатной матери. Когда не стало артиста, мальчику было всего восемь лет. По сообщениям инсайдеров, после смерти отца Бланкету было сложнее остальных прийти в себя и адаптироваться к новой жизни.