«Для меня лично это решение CAS было шоком. Потому что мы с моими коллегами тоже, конечно, обсуждали, думали, сколько дадут. У нас мнения разделялись: от полугода до 18 месяцев. Мы предполагали, что будет такой срок. Даже не два года, потому что для защищённого лица два года — это как бы базовая санкция. Но вот как-то совершенно было неожиданно все.
Оклад Коростелева в «Спартаке» – 40 млн рублей в год. Он может получить еще 15 млн в качестве бонусов («СЭ»)
Хейсен о дебюте за «Реал»: «Момент, который я запомню на всю жизнь, как я горд! Мы начали КЧМ не так, как хотели – мы станем сильнее 🤍»
Украинская гимнастка Никольченко о хейте за использование русского языка: «Мне пишут, какое я говно, не человек, какой ужас. Мне забыть язык, на котором я разговаривала всю жизнь?!»