Не выдержало сердце: женщина из Верхней Пышмы умерла после известий о муже-военном

У жены военного из Верхней Пышмы случился инфаркт, когда ей на телефон поступило сообщение от мужниного командира. У женщины стало плохо с сердцем, врачи пытались спасти ее в больнице, но не смогли. Без матери остались трое детей.

Что сказал командир, доподлинно неизвестно. Родные говорят, что остается шанс, что муж еще живой, якобы с ним пропала связь. Что касается самой несчастной женщины, то с ней все однозначно.

Ей было 42 года. Осталась взрослая-дочь, а сыновьям пять и девять лет, выяснили уральские СМИ.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что среди множества звонков от неизвестных, которые поступают уральцам, в том числе и от мошенников, появился новый вид психологического воздействия. На Среднем Урале родственникам мобилизованных на СВО звонят диверсанты. Для того, чтобы избежать таких звонков есть множество полезных приложений. Одно из них, «Защитник» для борьбы со спамом, запустили в МТС.

Также агентство сообщало, что родные в Каменске-Уральском потребовали открыть гроб с сыном, так как они уверены, что он погиб от ранений, а не от болезни сердца, а военные власти просто не хотят выплачивать положенные миллионы. Когда гроб открыли, то родные увидели…