Джастин Бибер отказал Ашеру в совместном выступлении на «Суперкубке-2024» — и вот почему

Незадолго до «Супербоула-2024» появились слухи, что к Ашеру — хедлайнеру финала футбольной лиги — присоединится во время выступления и его бывший подопечный Джастин Бибер. Однако шоу прошло без молодого артиста, который когда-то стал настоящей звездой именно благодаря своему наставнику, и многие задались вопросом. Вероятно, разговоры о перформансе Бибера появились на пустом месте, а сам Ашер планировал ограничиться вполне солидным списком звезд, которые и так вышли с ним на сцену, решили поклонники. Но все обстояло не совсем так.

Джастин Бибер отказал Ашеру в совместном выступлении на «Суперкубке-2024» — и вот почему
© Super.ru

Оказывается, Ашер действительно хотел, чтобы Джастин составил ему компанию на «Суперкубке», и даже попросил коллегу сделать это. Певец же отказался и вместо того чтобы тряхнуть стариной, продемонстрировав свою звездную походку, предпочел вместе с женой Хейли уныло сидеть в зрительской ложе. И нет, не подумайте, дело не в ссорах с продюсером или недопонимании — просто Джастин так чувствует. «Между Ашером и Джастином нет никакой вражды. Джастин просто не был готов к этому — он просто этого не чувствовал», — цитирует инсайдера Page Six.

Ашер же, в свою очередь, старался сделать все возможное, чтобы вытащить Джастина на сцену и таким образом отдать дань уважения их многолетней дружбе, но тот ни в какую. Вполне возможно, добавил источник, это связано с самочувствием Бибера, которое могло ухудшиться на фоне сплетен о разладе в семье.

Эх, а какое шоу тогда бы вышло! Впрочем, на Ашера эмоциональных и ярких моментов и так хватило. Ведь после своего триумфа на сцене он сразу же поехал и обвенчался с возлюбленной Джен Гойкоэчеа. Подробности читайте здесь.