Элита готовит массовую ликвидацию «лишнего населения» — Фурсов

Мировая финансовая элита собирается начать проводить такую социально-экономическую политику по всему миру, которая неминуемо приведёт к ликвидации огромного числа самых простых людей во всех уголках света.

Элита готовит массовую ликвидацию «лишнего населения» — Фурсов
© Deita.ru

Об этом предупредил известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «День ТВ».

По его словам, представители «мировой закулисы» считает, что нынешняя численность населения Земли излишне велика. По их мнению, сегодня на планете проживает множество ненужных для их личного обогащения людей. Наоборот, их большое количество приводит к тому, что на них тратятся драгоценные ресурсы, которые «хозяева денег» хотя приберечь для своих нужд.

В этой связи, как отметил эксперт, верхушка глобальной элиты будет делать всё для того, чтобы, во-первых, остановить рост населения Земли, а, во-вторых, насадить всем государствам мира такую парадигму существования, результатом которой стала бы ликвидация миллионов тех, кого глобалисты считает «избыточным населением». Способов для достижения этой цели много.

Основным из них, вероятнее всего, станет всяческое распространение модели инклюзивного капитализма, в рамках которого люди должны будут самостоятельно начать стремительно сначала к полному отсутствию личной собственности, а затем и собственной личности вместе с элементарными правами, в том числе и на собственную репродукцию.