Психолог-сексолог из Екатеринбурга стала участницей шоу «Это нормально?»

Психолог-сексолог из Екатеринбурга Екатерина Гаврилюк с детства общается с парнями, потому она считает, что дружба между мужчиной и женщиной существует. По ее мнению, ночевать у друга другого пола — вполне нормальная история. Об этом девушка заявила в новом выпуске шоу «Это нормально?», рассказали URA.RU на телеканале ТНТ.

Психолог-сексолог из Екатеринбурга стала участницей шоу «Это нормально?»
© Ura.Ru

«Мне не было страшно или волнительно делиться своими мыслями, потому что я живу с этим мнением много лет. И для меня его трансляция на маленькую аудиторию не отличается от трансляции на всю страну. У меня не было задачи доказать свою правоту. Но у нас получилась приятная дискуссия», — поделилась эмоциями Екатерина. Шоу с ней можно будет увидеть 6 марта на ТНТ.

Также она рассказала, что съемки «Это нормально?», где среди гостей студии были Анфиса Чехова, Маша Малиновская и Николай Сердюков, вызвали у нее восторг. Девушке было интересно посмотреть на съемочный процесс шоу. Она призналась, что для нее это было классным приключением.

Шоу «Это нормально?» представляет уникальный формат, которого еще не было на российском ТВ. Ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров вместе с приглашенными гостями, экспертами в студии и зрителями выясняют, где находятся границы морали у современных россиян.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.